13.03.2023 |
![]() |
Об освобождении от обязанностей членов окружной
избирательной комиссии № 2 по выборам депутатов Мажилиса
Парламента Республики Казахстан Байбекова С.Н.,
Исмаиловой М.Т., Шампиевой А.А.
В соответствии с подпунктом 1) части второй пункта 6 статьи 19 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и на основании заявлений Байбекова С.Н., Исмаиловой М.Т. от 10 марта 2023 г. и Шампиевой А.А. от 11 марта 2023 г. об освобождении от обязанностей по собственному желанию Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Освободить Байбекова Сейдикасыма Ниязбековича, Исмаилову Мадину Токтамысовну, Шампиеву Айжаным Алимовну от обязанностей членов окружной избирательной комиссии № 2 по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление направить окружной избирательной комиссии № 2 по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и избирательной комиссии города Астаны.
Председатель |
Н. Абдиров |
Секретарь |
М. Ерман |
город Астана,
13 марта 2023 года
№ 62/754